Strong Interest Inventory

19500,00
р.
Управление своей карьерой – это не одно, а множество решений, которые вы принимаете в течение жизни. Решения, которые вы принимаете на разных этапах своей карьеры: выбор или смена специальности, ротация или повышение по работе, дауншифтинг, выбор между профессиональной или управленческой карьерой, потеря работы.

На консультации вы найдете ответы на самые разные вопросы, например:

  • Существуют ли профессии, которые могут мне понравиться больше, чем моя сегодняшняя?
  • Как сделать свою работу более интересной?
  • Какой путь развития карьеры выбрать? Управленческую карьеру или карьеру высококлассного специалиста в своей сфере?
  • Могу ли я превратить свои хобби в профессию? Могут ли мои увлечения приносить мне деньги?
  • Меня сократили. Как мне начать поиск новой работы, в каких сферах деятельности я смогу быть востребованным?
  • Как и где найти работу после окончания ВУЗа?

Что можно делать на пенсии?

Почему мы используем методику Strong Interest Inventory?
Strong Interest Inventory (SII®) – самый популярный инструмент для карьерного консультирования, используется на всех этапах выбора и развития карьеры: выбор или смена специальности, ротация, продвижение и повышение по работе, выбор между профессиональной или управленческой карьерой, потеря работы.

Уже более 90 лет методика Strong помогает людям выстраивать свою карьеру и жизнь с учетом личных и профессиональных интересов. Эта методика постоянно обновляется, чтобы учесть последние изменения в мире профессий.

В основе методики Strong – большой массив эмпирических данных и теоретическая модель Джона Холланда (RIASEC). Методика Strong исследует интересы человека в различных сферах жизни (работа, обучение, досуг). Опросник помогает определить тип личности человека по модели Холланда и найти наиболее подходящие для него профессиональные сферы (General Occupational Themes) – Realistic, Investigative, Artistic, Social, Enterprising, Conventional. По методике Strong результаты опросника сопоставляются с интересами людей, занятых в различных сферах деятельности и имеющих высокий уровень удовлетворенности своей профессией.

Результаты анкетирования позволяют либо провести «рестайлинг» существующей работы, либо найти иные сферы деятельности, в которых человек будет чувствовать себя на своем месте и повысить свою удовлетворенность работой и жизнью в целом. Этот подход предоставляет вам информацию для принятия решений о выборе сферы деятельности или области для дальнейшего обучения и помогает строить свою карьеру с учетом ваших интересов.

Что мы предлагаем:

  • Онлайн анкетирование на английском языке по системе Strong Interest Inventory
  • Персональный подробный отчёт Strong Profile and Interpretive Report на английском языке
  • Интерпретация результатов анкетирования, перечень возможных профессий, в которых могут быть максимально реализованы интересы человека, идеи для дальнейшего развития и обучения
  • Выбор формата консультации - очная встреча или онлайн формат, индивидуальная или групповая консультация
  • Обратите внимание, что для прохождения анкетирования необходимо знание английского на уровне intermediate или выше. Консультация для русскоговорящих клиентов проходит на русском языке

В стоимость не включен отчет

К стоимости будет добавлен НДС 20%
Вас также может заинтересовать
Click to order
Выбранные программы
Total: